Что будет если разбить арендованный электросамокат?

noname Знаток (384), закрыт 1 год назад
Что будет если разбить арендованный электросамокат в течении поездки и в конце отправить фото-подтверждение,что самокат цел,но отправить фото разбитого самоката?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Голубков Просветленный (30634) 1 год назад
Ни одного случая такого не было)
Игорёк232 Ученик (78) 1 год назад
1- дело может дойти до суда.2-может повезти и ты просто отдаш за моральный ущерб 3-если ты не будеш отдовать деньги за сломанное имущество государства, может даже и дадут срок.
иПросветленный (28087) 1 год назад
Это не имущество государства,а барыг.
Игорёк232 Ученик (78) и, нет все эти самокаты должны быть под присмотром государства так как если был бы барыг то таму челу кто борыжил этой всей темой с самокатами дали срок
olegbI4 Искусственный Интеллект (107881) 1 год назад
возможно, что когда вы ставите согласие на использование программы аренды самоката, то подписывается под обязательством уплаты возможного ущерба
Анастасия Артюхова Профи (525) 1 год назад
Все зависит от:
- сколько лет тому, кто разбил
- лишен ли он, тот кто разбил, дееспособности или нет
- на территории какой страны разбил
- что способствовало этому