Наколки-татуировки можно наносить на все тело или это может плохо сказатся на здоровье ?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2746), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 1 год назад
Ну скажется конечно, вопрос- как.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Да...как?
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, ну, на коже скажется плохо, само собой, если под всем телом имеются ввиду и глаза, то может сказаться на зрении. Прям чтобы к смерти привело вряд ли, но здоровье подпортит.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
печень со временем отвалится
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Какэто
с богом Искусственный Интеллект (116384) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, не парься
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Кто может?
Екатерина Валериевна Профи (944) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, мастер, кто делает
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Как это?
Екатерина Валериевна Профи (944) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, инструментами, он же до крови тату делает, а анализы никто не спрашивает, может у предыдущего гепатит был
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Ну вы блин даете ...как это?а что иглу продезинфекцировать тяжело?
Екатерина Валериевна Профи (944) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, так вот просто вроде всё, да? Вот так гепатитом заражают в зубном кабинете, маникюрном салоне тоже. А казалось бы, тяжело им было продезинфецировать?
временный ящик Мастер (2329) 1 год назад
Один чел захотел все ноги черным забить. До коленки забили, затем похоронили. Это правда
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Когда любое инородное тело или вещество вмешивается в организм, два варианта: организм адаптируется или даёт сбой, порой такие сбои заканчиваются летально.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Ок ну и как краска может убить человека в таком случае и через какое время?
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Наколка на любой части вашего тела ослабит иммунитет, а в худшем случае приведет к смерти. Некачественные краски, Сейчас анафилаксия — очень серьезная проблема. Шок может возникнуть прямо в кресле — в момент введения красителя. К общим последствиям относится также инфицирование. Оно может быть примитивным — грибковое или кишечная палочка, а может быть передающимся через кровь: СПИД, гепатиты A, B, C, D. Осложнениями может стать ряд местных реакций. Это красный плоский лишай, формирование келоидных рубцов на месте татуировки. При нанесении рисунка на месте родинки возможно перерождение ее в злокачественное образование. Вплоть до меланомы, которая является смертельно опасной.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
Какое отношение имеет краска к имунитету?что вы ваще тут пургу гоните...?!)
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, А это не моя пурга, а Доктора медицинских наук, завкафедрой морфологии и профессор Пятигорского медико-фармацевтического института Светланы Калашниковой. Все вопросы к ней) Каждому своё, если хочется сильно - то всё равно вас же не остановить. А так - предупрежден - значит вооружен)
Liru Искусственный Интеллект (116008) 1 год назад
1) Можно
2) Точно скажется
LiruИскусственный Интеллект (116008) 1 год назад
От "будешь ходить как дурак и чесать татуировки, пока не сойдут" до "3 дня поноса, судороги и смерт от полиорганной недостаточности"
LiruИскусственный Интеллект (116008) 1 год назад
Во, уже сказывается. Объект поглупел.
GneB Мастер (1290) 1 год назад
Смотря на сколько быстро ты это будешь делать, если в один сеанс, то повышение температуры и подобный п*здец обеспечен)
Максим Профи (504) 1 год назад
Сначала конечно лучше сходить к доктору, убедиться что нет противопоказаний. Далее за татуировками нужно ухаживать. Из-за разных факторов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Обращайся изначально к доктору и смотри уход за тату
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 1 год назад
А что доктор может сказать?
Максим Профи (504) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, есть ли у тебя противопоказания
Пуня Мастер (1174) 1 год назад
Мода пройдет, а как потом выводить собираетесь? Посмотрите на сына Елены Яковлевой. Сам себя изуродовал.
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
Тату как протест. Поддерживаю)
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 1 год назад
на психическом здоровье может сказаться
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
Как?
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) Екатерина Валериевна, непоправимо