Настройка виртуальной машины

123321 2131321 Профи (529), на голосовании 1 год назад
Есть ноутбук, проводной интернет и сеть которую раздаю с телефона.

В чём проблема: Как сделать, чтобы вирутальная машина VMWARE работала через раздачу с телефона, а основная ОС работала с проводным интернетом.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 1 год назад
Полагаю, что в настройках ВМ надо выбрать, через какую сетевую карту хоста брать сеть.
Квадратный Снег Просветленный (21938) 1 год назад
В хосте настрой приоритет на сетевую карту а в VMWARE сделай мост к телефону.
Или тупо подключи телефон в ВМ.