Не люблю реалмадрид, но зачем Мбаппе решил похоронить свою карьеру?

Уралец Оракул (51058), закрыт 1 год назад
Вдохновлялся примером Неймара? Хотя быть лучшим в лиге одной команды тоже наверное не плохо..
Лучший ответ
7575 Высший разум (112213) 1 год назад
Ну Реал конечно лучше, но это тоже такое себе.
И поэтому он не стал менять шило на мыло. Да, ещё и в Париже подняли ЗП до 93+ млн евро в год.
Вот думаю если бы Ливерпуль/Сити смог его себе позволить, он бы перешёл не думая.
Жесть зачем Парижу платить такие деньги, ведь ЛЧ всё равно они никогда не выиграют. А лигу Франции и без него выиграют в легкую.
Опель ВектраУченик (135) 1 год назад
это я влад бойся меня
7575 Высший разум (112213) На х иди кто бы ты не был!!
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 1 год назад
А почему похоронить?
Вместо лиги двух команд выбрал лигу одной команды - разница не велика.
УралецОракул (51058) 1 год назад
Атлетико вышел из чата