Очень ограниченный музыкальный вкус

андрей Андреев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Очень ограниченный музыкальный вкус, слушаю всего 2 исполнителей. Больше не какую музыку слушать не могу. Что с этим делать и как расширить свой музыкальный вкус ?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262827) 1 год назад
Открыть любой музыкальный стриминговый сервис и включить радио... из похожих на интересные тебе песни или по жанрам. Тут дело не в ограниченном вкусе, скорее всего, ибо слушаешь исполнителей, а не музыку... не бывает такого, чтобы один исполнитель исполнял все свои треки в одном стиле... а у тебя таких два.
Остальные ответы
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5202) 1 год назад
Иногда совершенно не нужно расширять то, что узко. Жизнь такова, что сама расширит всё без предупреждения. Поэтому ничего не делайте просто ждите