Насекомое в матрасе

’kiryaxd ’’ Знаток (363), на голосовании 1 год назад
Сегодня мама обнаружила укусы на спине, и папа на ноге. При осмотре матраса, было найдено насекомое, оно было очень маленькое как будто личинка. После полного осмотра было найдено еще 2 маленьких лечинки. После убийства одной, в ней была кровь. Клоп ли это, и что стоит делать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70893) 1 год назад
Кто живет в матрасе? Пылевые клещи. Эти микроскопические насекомые обитают в пыли человеческих квартир. Матрас для них — идеальное место жительства. За сутки мы теряем естественным путем до полумиллиарда клеток кожи, которая становится пищей для пылевых клещей. Если же в квартире обитают еще и домашние питомцы, то их перхоть вносит в рацион клещей приятное разнообразие.
oleg hlutkov Оракул (83657) 1 год назад
клоп ! и они прячутся не только в матрасе ! от туда ты их точно не выгонишь и не отравишь
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 1 год назад
"и что стоит делать?" …сжигать кровать вместе с бельем и матрасом))
Василиск Оракул (78559) 1 год назад
По описанию это клоп. Лучше всего вызвать дезинсекцию. Сами вы вряд ли справитесь.