Какая самая дешёвая машинка с автоматом,на ходу, без гнилых порогов?

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Матиз за 150 я нашёл. Мне дешевле надо!!
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (73720) 1 год назад
Фокус 1, Аста, Корса да полно... а переварить пороги от 20 т.р.
Остальные ответы
GneB Мастер (1290) 1 год назад
Смотря где живешь, советую Toyota Corolla ae100 проще всего в обслуживании, цена 200-250 найти можно (правый руль единственно)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414190) 1 год назад
Нет таких критериев. Зависит от техсостояния и региона
Aston DBS Высший разум (485793) 1 год назад
Матиз за 150 на автомате? Ну да,без гнилых порогов...там и металла то поди уже нет и состоит на большую часть из монтажной пены))
В остальных случаях-смотри от 500 000
Магомед Магомедов Мастер (1073) 1 год назад
а нахер автомат за такие деньги
Alex Malware Мыслитель (6053) 1 год назад
Матиз за 150? Он прям под тобой рассыпется через месяц. Деу одна из самых гниющих марок автомобилей, особенно нексия. Матиз не исключение. За такую цену на автомате ты проклянешь все на свете. Готовь хотябы 350-400 тысяч чтобы получить что то вменяемое. Дешевле этого будет утиль