Горит лампочка аккумулятора после замены генератора на WAI 253.

Алексей Сорочков Знаток (316), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток. Готов поспорить, что уже есть, в глубинах интернета, ответ на мой вопрос. Но я пока до него не добрался. Задаю прямой вопрос, желая получить доходчевый(как для дурака) ответ.После замены штатного генератора, на новый WAI 253 загорелась лампочка аккумулятора на щитке приборной панели. В чём может быть причина? Салонный регулятор напряжения не ставил, пока что… Связано ли это с отсутствием регулятора. Или тут все таки проблема иного характера. Если и так, то прошу помощи начинающему автолюбителю. Все подключалось по данной схеме.В будущем планируется собирать регулятор напряжения своими силами. Так же прошу подсказать. Будет ли все это работать?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Не проще ли не мять мозг и купить готовый выносной РР от той же газели за 100 рублей?
Подключение три секунды и никаких схем.
На схеме цепь возбуждения с лампочкой где вообще, в упор не вижу...
По факту зарядка идет?
Алексей СорочковЗнаток (316) 1 год назад
Да, зарядка идёт.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Значит он имеет самовозбуждение.
Купи готовый внешний РР и закрой тему
Алексей Сорочков Знаток (316) Сергей Парфилов, спасибо попробую.