Курица что это

Saveliy Nirkov Ученик (212), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, подскажите что то
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 1 год назад
Это скорее всего ЗОБ. Прежде чем пища попадет в желудок она сначала попадает в зоб и там происходит ее размачивание. Ведь куры не жуют зерна
а глотают целиком. После размачивания пищи переходит в желудок.
Остальные ответы
TLT-biker Мудрец (14321) 1 год назад
курица - это потомок динозавров
Jacob G. Искусственный Интеллект (257275) 1 год назад
Это вторичные отходы половой системы курицы.
Перчик. Просветленный (44482) 1 год назад
Это взрослая, при разделке кости полу прозрачные! Их раньше называли "синяя птица"! Это не цыплёнок бройлер в продаже!!!!
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
Содержимое горла -еда, которую ела курица тщательно промыть и готовить курицу как обычно.