Как размягчить подошву баскетбольных кроссовок

Рифат Шарифуллин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Купил на алиэкспрессе кроссовки баскетбольные, а подошва жёсткая как пластик, быстро пачкается и и теряет свойство быть не скользящим. Также 2 года назад брал там же. Кроссовки, с ними сейчас все в порядке, подошва на столько мягкая. Ну вот
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 1 год назад
пожевать, выплюнуть, повторять до получения приемлемых характеристик
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) 1 год назад
без замены подошвы тут не обойтись
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
Дибутилфталатом. Хотя, я бы посоветовал такую дрянь просто выбросить и не портить ноги и результаты на площадке.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) 1 год назад
чтобы убиться на площадке во время игры? дядя ты откуда такой идиот?