Насекомое что это

Денис Москаленко Ученик (167), закрыт 1 год назад
Помогите, хрень залетела в дом, убил , интересно стало что это
Лучший ответ
Василиск Оракул (78558) 1 год назад
Ручейник это.
Денис МоскаленкоУченик (167) 1 год назад
Спасибо
Василиск Оракул (78558) Денис Москаленко, не за что)
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70891) 1 год назад
Парафилетический инфраотряд перепончатокрылых, главным образом подотряда стебельчатобрюхих, объединяющий более 100 000 видов мелких и микроскопических насекомых. Они, прежде всего, являются паразитоидами других животных, в основном других членистоногих. Многие из них, такие как семейство Braconidae и трихограммы, полезны для людей, так как регулируют численность сельскохозяйственных вредителей.
Денис МоскаленкоУченик (167) 1 год назад
Спасибо, друзья
альфа-мимик Высший разум (103128) 1 год назад
Наездник офион жёлтый.
Денис МоскаленкоУченик (167) 1 год назад
Спасибо, вроде он
альфа-мимик Высший разум (103128) Денис Москаленко, пожалуйста.