Не удается найти "c:/program files/microsoft office/root/microsoft office 16.excel.exe" проверьте правильно ли указано

. Гуру (3844), на голосовании 1 год назад
Не удается найти "c:/program files/microsoft office/root/microsoft office 16.excel.exe" проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку
Голосование за лучший ответ
Лена Тян Профи (689) 1 год назад
Возможно дело в том, что имеются пробелы "microsoft office", а возможно, что файла просто не существует?
.Гуру (3844) 1 год назад
нет
.Гуру (3844) 1 год назад
файл, который я открываю существует, я не могу зайти в саму программу
Лена Тян Профи (689) ., вписывал путь вручную?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 1 год назад
так зайди в папку через проводник по указанному пути и проверь
.Гуру (3844) 1 год назад
да я прям exe программы запускаю
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) ., удали и переустанови программы
Кимберлит Профи (603) 1 неделю назад
ПУСК, выбираем "Выполнить", в строке вводим "regedit"
В редакторе реестра выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE, далее SOFTWARE => Microsoft => Windows NT => Current version => Image File Execution Option, находим запись Exel.exe и удаляем всё вместе с вложениями. Также удалить записи WinWord.ехе, Powerpoint.ехе и OutLook.ехе