Памятник по фрагменту?Где?

Высший разум (337746), закрыт 1 год назад
что о нём известно. Как выглядит полностью
Дополнен 1 год назад
город тот же где одноимённый памятник и картина..
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (165050) 1 год назад
Скульптура Русалки в Красноармейском районе Волгограда.

В парковой зоне напротив ДК «Химик» уютно расположилась фигура с небольшим корабликом в руке с раздутыми парусами. Фольклорная героиня лишена привычного хвоста, а ее тело прочно соединено с бетонной чашей бассейна, заполняемого в летний период. Летом русалка скрыта водой, и она словно плывет людям навстречу
https://volga-kaspiy.ru/know/krasnoarmeyskiy-chto-skryvaet-samyy-yuzhnyy-rayon-volgogradass.html
Остальные ответы
Arkadiy Parovozov Мыслитель (8498) 1 год назад
Скульптура Русалки в Красноармейском районе Волгограда.
Elena VorobyevaВысший разум (165050) 1 год назад
Спасибо!