Что будет, если ребенок сбежит к знакомому ребёнку

кис кис Ученик (157), закрыт 1 год назад
Мне стало интересно. Ребенок сталкивается с непониманием в семье, и убегает из дома, остается у друга. Будет ли что-то семье этого друга? Даже если сбежавший ребенок останется на недолгое время. Ситуация не моя, серьёзно, стало интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Тян Профи (688) 1 год назад
Скорее всего будет родителям того ребёнка, что убежал
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
А что будет? Его же не силой заставили туда идти. А к родителям много вопросов, интересно почему их ребенок не хочет с ними находиться рядом, а ему комфортнее в с чужими людьми.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
Родители того ребенка к которрму сбежал, сами не соображают? Если останется в гостях на пару часов- это одно. А если на пару дней-/совсем другое
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Виноваты будут родители обеих семей, если что......Ещё и в суд потащатся....
taiv 2006 Просветленный (43053) 1 год назад
Вопросы в этом случае будут задавать родителям сбегающего ребенка.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 1 год назад
Ребенку лет 30?
кис кисУченик (157) 1 год назад
Боже я же написала, что мне просто интересно, к чему это было. Никто ни к кому не сбегал
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) кис кис, Абстрактные вопросы подразумевают такие же абстрактные ответы.