Не могу сохранить работу в .jpeg в Photoshop-е

Mola Fola Ученик (196), закрыт 1 год назад
пытаюсь сохранть работу в формате .jpeg. Кликаю файл, сохранить как, и нет варианта png, jpeg а в ручную приписка ничего не дает.
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332254) 1 год назад
там вроде чтоб сохранить в обычных форматах надо свести слои
Mola FolaУченик (196) 1 год назад
да, ступил. Удалил не нужные слои/свел нужные и все.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332254) Mola Fola, маладес
Остальные ответы
Матвей Фролов Профи (896) 1 год назад
Файл формата pdf? Закинь в любой онлайн конвертер
MsWakeUp ml Просветленный (32881) 1 год назад
ставь другой шоп или попробуй экспорт web
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 1 год назад
Файл - Экспортировать - Быстрый экспорт в JPEG
DimaShark Просветленный (41673) 1 год назад
экспортируй
но все равно шоп переустанавливать надо, у тебя глючная версия