Моя будущая работа

V.R. Профи (690), закрыт 1 год назад
Здравствуйте дорогие друзья! Скажите пожалуйста сложно ли работать учителем информатики? Я хочу определиться с профессией и думаю в будущем пойти работать в школу, но не знаю пока правильное ли это решение...
Лучший ответ
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 1 год назад
Уж лучше охранником в Пятерочку чем учителем в школу.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 1 год назад
То есть рассчитываете на низкий конкурс в пед, потому что больше никуда не возьмут ?
Не надо так. Идите в ПТУ. Хороший слесарь гораздо полезнее и счастливее плохого учителя.
V.R.Профи (690) 1 год назад
У меня даже мыслей об этом не было
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Если Вы терпеливы, умеете объяснять, сохранять самообладание и любите детей, то почему бы и нет.
Frog Просветленный (20730) 1 год назад
С детьми работать всегда сложно и неприятно, а в данном случае ещё ответственность за компьютеры, которую я вам гарантирую они будут портить
V.R.Профи (690) 1 год назад
Спасибо за ответ
Limir Просветленный (29743) 1 год назад
Здравствуйте! Я Вам уже отвечал на счёт профессии (про связь с землёй). А вот учителем Вам точно быть не нужно ни каким. у Вас не только нет призвание, а для учителя, священника или доктора призвание обязательно, но и поверьте, Вас не будут дети слушаться, у Вас не тот характер и не та энергия чтобы терпеть непослушных детей...Вы им в злобе будете "неуд" клепать и потом ещё мстить и злость свою на некоторых сводить, в итоге и учительство Вам скоро надоест и не рады будете и дети Вас любить не будут. Говорю Вам это, как человек 2 года читавший в частной школе лекции по истории.А не желаете подумать о работе не с детьми, а растениями...цветовод, садовод, агроном...Вам бы даже подошла работа в кабинете при строительстве дорог или измерения участков при строительных работ...на эти работы есть призвание. А учителем, моё Вам НЕТ! пожалуйста, не делайте глупых решений Вы им правда подвержены. Если что, пишите и искренне просмотрю и помогу , конечно бесплатно.
V.R.Профи (690) 1 год назад
Хорошо спасибо, но давайте начнём с того , что мне неинтересны такие предметы как математика, биология и география.
V.R.Профи (690) 1 год назад
А так раз не быть мне учителем, то пойду в цифр.творчество. Буду создавать проекты, которые что-то изменят в этом мире в хорошую сторону. У меня уже есть несколько небольших разработок.
Limir Просветленный (29743) V.R., думаю, это не плохо!