Кто виноват и что делать?

Felenis Мастер (1709), закрыт 1 год назад
Может ли человек когда ведет переговоры об оплате своего труда пропадать, уточнив предварительно, что сколько вы заплатите, мне это важно, как бы набивая цену, а потом уходить со связи, через три часа появляться, когда услугу на исполнение передали другому, и говорить, что нельзя так поступать со старшими? При этом услуга должна быть оказана завтра, и кого-то будет сложно найти на замену в 11 часов утра, то есть нереально
Лучший ответ
Остальные ответы
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
может, если он с дырой в башке. если он в адеквате то для него такие закидоны не допустимы