Как вы думаете...как происходит дистанционное подключение к нервной системе и как это можно распознать?

по ту сторону горизонта Ученик (11), на голосовании 1 год назад
За приятнощекотночещущие ощющения уж прости...
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143520) 1 год назад
Вы про инопланетян? Они не подключаются, это мы их выдумываем и они оживают в нашей фантазии
добрый Мыслитель (8017) 1 год назад
думать тут не нада . это делает сознание тела и каждое по своему если все условия для этого соблюдены