Что за цирк решили устроить из финала кубка?

Уралец Оракул (51087), закрыт 1 год назад
Приглашённые гости и прочая мишура. Это всего лишь кууубок, утешительный приз. Хотя да, два великих лфк играют..
Лучший ответ
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
так спартак никто не пойдёт смотреть,а Максим придут послушать..)
Остальные ответы
7575 Высший разум (112244) 1 год назад
Никто не хочет идти. Вот и приглашают бесплатно, чтоб хоть как то заполнить стадион.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321490) 1 год назад
Будет очередное Шоу....Динамо бездарно отдпвшее второе место ..и Спартак...удививший разве что скандалами ..спорами с судьями...и чехардой тренеров...кстати в воротах у Динамо опять не будет Шунина...) А приглашать надо обычных людей...возможно из ближайших к Москве областей...и сделать билеты рублей по100... как подарок от Властей...в непростой для Страны период..) вот.
KENT@wrИскусственный Интеллект (321490) 1 год назад
Мой прогноз 2-2 в основное время...вратари у обоих явно слабы...
Дюня Искусственный Интеллект (204795) 1 год назад
Полные Лужники это цирк, билеты не достать . .играй там Зеня то трибуны были бы пусты, вот тогда цирк был бы обеспечен . .такой интерес сможет вызвать настоящий футбол . .