Как вы относитесь к уменьшению упаковок товара? Я увидел в магазине большую баночку сметаны весом всего 280 грамм.

Алексей Петров Просветленный (39634), закрыт 1 год назад
Раньше было большая банка 500,400,350,330,315,300 грамм,а теперь всего 280.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116031) 1 год назад
Резко отрицательно.
У меня в холодильнике то же самое. Видишь банку, написано - "сметана, 500 г"
Открываешь - там на донышке. Сам же и сожрал. Грустно.
Хочу бесконечную банку сметаны!
Остальные ответы
Лена Тян Профи (693) 1 год назад
Если цена поменялась в большую сторону - негативно, если нет, то нет
Прост Александр Просветленный (30554) 1 год назад
Что значит как отношусь? Это кризис. Идущий с ковида.
Это просто реальность.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Я всегда смотрю цену за литр, на качество продукта и покупаю нужный мне объем. 200 мл меня вполне устраивает. Если нужно больше,беру больший объем
wjz Гуру (2684) 1 год назад
Положительно. Больше товара - меньше упаковки.
Андрей Петров Мудрец (12444) 1 год назад
Бесит ужасно! Молоко, которое раньше покупал в магните, стоило 70-80₽. Сейчас уже 120₽. Мля, 120₽!!! Даже не за литр, а 930мл
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185466) 1 год назад
Это бывает только при жадных буржуях. При СССР такого никогда не было. Тогда не было жажды наживы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 1 год назад
Нейтрально, главное чтобы был выбор и не сильно дорожало.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 1 год назад
там же написан объем. читай.
а продают не литры, а банки.
так что обмана нет.
Я бы предпочел, что бы молоко продавали как в СССР, разливали черпаком из фляг в бидоны. И что бы они не было испорчено пастеризаций. И сметану бы разливали в принесенные покупателем банки, на вес.
Елена Корелина Оракул (93928) 1 год назад
Упаковка товара -дело производителя, выбор и покупка -дело покупателя.