Бизнес Предпринимательство Финансы Идеи

Костя Котков Ученик (129), закрыт 1 год назад
Добрый день
Какой бизнес можно открыть в микрорайонах? К примеру: Фитнес зал. Игровой клуб
Ваши идеи?
Лучший ответ
GneB Мастер (1290) 1 год назад
Всё зависит от контингента, открой алко-магаз не ошибешься, ну а если серьезно то на что имеется спрос но данного в районе нет.
Остальные ответы
Прост Александр Просветленный (30686) 1 год назад
Моя идея открывать то на что есть деньги на 10 попыток
Дама в белом Профи (917) 1 год назад
Открывать надо по твоим возможностям. Салоны, общепит, игровые клубы точно нет - прогорите. Так же то, что связано с недвижимостью (касательно Москвы, Петербурга, про другие регионы не скажу)
Фитнес зал, нормальная тема, не смотря на высокую конкуренцию. Узнайте какие есть в районе фитнес залы. Изучайте, мониторьте.
Магистр Йоба Просветленный (23749) 1 год назад
Ага, тут щас так и разбегутся бизнес идеями раскидываться. Если и есть хорошая идея, то никто ей не раскинется, т.к. пока о неё мало знают, то больше дохода.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
У меня в своё время была сеть фитнес залов в своём городе и 2 соседних городах. Хорошее дело.
Иван Рублев Просветленный (30607) 1 год назад
Ага, "самое время", для этого. Скоро народу жрать не на что будет и коммуналку платить, так будут с голодным брюхом в фитнес залы ходить и в игровых залах от безделия сидеть. -В долг что-ли ? А вы тогда с чего аренду платить будете ?
*
Фитнес-рынок просит кредиты под 6% и отмену штрафов.
Текущее состояние своего бизнеса 56,5% респондентов оценили как «балансирование около нуля». Сокращение оборота за этот период отмечают 30,4% игроков рынка. И только 13,1% опрошенных фиксируют увеличение выручки с января. 30,4% представителей отрасли считают, что санкции серьезно затронули поставщиков спортивного оборудования и фитнес-клубы России.
Как сообщает ТАСС, опрос проводился среди руководителей 1 870 организаций в 79 регионах РФ. «О необходимости списания части налогов заявили 80,6% респондентов.
https://www.business.ru/news/32288-fitnes-rynok-prosit-kredity-pod-6-i-otmenu-shtrafov
*
Времена то разные, что до пандемии и до санкций, и что сейчас. Надо ориентироваться на то, что у текущих покупателей востребовано, а не то что раньше требовалось. Сейчас спрос резко снизился, свободные средства у населения резко упали. Требуются дешевые товары первой необходимости, шеринги, б/у, прокаты, пункты доставки, займы до зарплаты, подработка, реструктуризация долгов и банкротство физ.лиц, эконом. варианты отдыха без выезда за границу и на юга, дешевое лечение и тп.
Если новые микрорайоны, то там ремонты многим нужны первички. Или пока доллар дешовый на серый импорт обратить внимание, потому как многие товары исчезли или цена .резко возросла.
Колек Кузин Ученик (100) 1 год назад
Откройте кафе быстрого питания
Влад Королёв Ученик (102) 1 год назад
Константин на сегодняшний день самое выгодный вариант это открыть интернет-магазин по продаже женской одежды. Именно с этого начинали такие гиганты как Wildberries. Всё что вам нужно это сделать сайт для интернет-магазина, заказать рекламу и найти хорошего поставщика женской одежды такого как https://emkafashion.ru/catalog/platya_optom/