Ryzen 5 5600g или ,gtx 1050ti с ryzen 3 1200

артем артем Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте. Собираю ПК. На данный момент выбираю что будет лучше(в названии вопроса). Будет ли перенапрягаться 5 5600g если будет работать на встройке долгое время(года 2 минимум), имею ввиду может ли бонально сломаться. И что из этих двух решений будет мощнее?( 8 Гб оперативы будет в обеих случаях)
Голосование за лучший ответ
Kaworu Nagisa Просветленный (22973) 1 год назад
Для процессора с встройкой, работа с ней - штатный режим. Нечему там ломаться.
Роман Голумбевский Просветленный (25408) 1 год назад
GTX 1050ti, так как 8 гб оперативы не хватит и на процессор, и на встройку. А у GTX 1050ti уже 4 гб.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132812) 1 год назад
Зато потенциал маленький на апгрейд
Роман Голумбевский Просветленный (25408) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, ох уж эти потенциалы на апгрейд...) Ему в таком случае вместе с Ryzen 5 5600g надо хорошую материнку и БП сразу покупать + просторный корпус с продувкой.
Атторий Оракул (79035) 1 год назад
Ну, встройка она у Рязани такая себе, чтобы о ней не говорили. Сильно на нее не надейся. И да, 8 гиг памяти - мало. У тебя встройка его, минимум, 2 гига отъест. Ситуация тупиковая, но я бы сделал выбор в сторону 5 5600g. Лучше хоть что-то, чем ничего. Это я о 3й Рязани.)
И ты же помнишь, что Рязань любит высокоскоростную память и желательно одинаковую.)
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Тут даже выбирать нет смысла. Дискретная видюха лучше любой веги тем более msi 1050ti gaming x в связке с FX8300 легко тянула Horizon Zero Dawn на высоких в 2к разрешении на 50-70 fps, при 1080р т.е. FullHD ниже 60 вообще не опускалась. Сам так и играл. Арех Legends тот же легко тянет на 1080р. Сделав выбор в сторону интегрированной графики, пожалеешь ближайшее время.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132812) 1 год назад
Вообще 5600g так апгрейд, ну 8 гб это мало, лучше 16.
Так как мы получаем мощный проц, только карту добавить, а там его еще и менять придется), + Плата небось в 1-ом варианте 300-й серии будет, а под вторуб можно B550
артем артем Ученик (18) 1 год назад
Про 300 серию угадал(320)
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 1 год назад
конечно 5 5600g, тут и думать нечего.
fixclan .ru Гуру (2694) 1 год назад
1050ti. Сравните вега с 1050ti и решите, что вам лучше. С рязанью 5 не все так гладко.
артем артем Ученик (18) 1 год назад
Что именно не так?
fixclan .ru Гуру (2694) артем артем , брак
СТАМАК Оракул (72762) 1 год назад
"...Ryzen 5 5600g или ,gtx 1050ti...", соображаешь, что спрашиваешь?