Работа кладовщиком - тяжело? В 20 лет

инем имен Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (8918) 1 год назад
На серьезном складе - да.. Грузчиком - нет.
яна цист Ученик (177) 1 год назад
Зато сколько бабла за одну кладку
Атторий Оракул (79464) 1 год назад
С материальной ответственностью? Нереально тяжело. Опыта - ноль, а желающих кинуть тебя, вокруг, миллионы.)))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Так смотря какой функционал. Там обычно и таскание тяжестей и материальная ответственность в придачу. Так что работа не из самых легких.
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 1 год назад
Смотря какой склад, работал в таком возрасте на складе компьютерной техники, материальная ответственность только большой минус, просрал что-нибудь - плати в 100% размере, у меня правда никогда ничего не пропадало)
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Зависит от условий. Кладовщик -общее название. Можно работать кладовщиком на огромном складе и за смену не присесть, а можно на маленьком складе -2-3 отгрузки за смену -зар.плата соответственная будет.