Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ждёт ли их ещё что то?
Буду очень благодарна!

ссора, которая приведёт к разлад отношений
О да, между ними начнуться отношения, которые позже могут дойти до брака, но в конечном итоге один партнёров будет несчастлив.
Здравствуйте!Вы хотите, чтобы мужчина изменился, стал серьёзным, решительным и совершал ради вас поступки. Вам важно, чтобы он наконец доказал вам, что вы ему дороги и он хочет быть с вами.Складывается ощущение, что вы всё время пытаетесь побороть этого мужчину, противостоять, пойти против. В вашем союзе вы не подчиняетесь, а пытаетесь доказать, что главнее. Из-за этого отношения похожи на игру в неправильные поддавки, где один не хочет уступать другому.Этот мужчин видит в вас настоящую женщину. Вы для него императрица. Он считает вас единственной и неповторимой. При этом его очень сильно волнует материальный вопрос, ему нравится ваша состоятельность и умение зарабатывать. Все ваши качества в совокупности вызывают у него восхищение, поэтому, однозначно, вы ему очень нравитесь.Интересно, что несмотря на то, что он уверен в вас, как в нужной для него женщине, добиваться вас он не стремится. Его устраивают такие легкие отношения и флирт. Он – одинокий волк и не хочет ни с кем связывать свою судьбу, ему комфортно в одиночестве.Эти отношения принесут вам скорее разочарование, чем радость, потому что в них помимо страсти присутствует очень много каких-то ложных иллюзий. Если вас устраивают эти отношения – наслаждайтесь, но не рассчитывайте на них, как на историю с серьезным продолжением. Это скорее про любовников, чем про супругов.НАПИШИТЕ СОВПАЛО ИЗ ТОГО,ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ?
Будет шанс на действия мужчины, у него страсть к вам, тянет. Мужчина готовится действовать в вашу сторону. Но он очень переменчивый. Сегодня любит, завтра нет. На него особо нельзя положиться. Пока будет порыв, все сделает, чтобы быть с вами рядом. Если у вас пауза, появится в ближайшие 3 месяца. Но имейте ввиду, он больше на словах будет говорить, чем предлагать что то конкретное. Совет вам, войдите в паузу, исчезните с его горизонта, быстрее появится.
Общение будет