Можно ли обменять квартиру на человека?

Саня Вяземский Профи (932), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) 1 год назад
в каком смысле?
Саня ВяземскийПрофи (932) 1 год назад
Ну вот на этого человека ты бы поменял свою квартиру? То есть, я тебе этого человека, а ты мне - квартиру.
Остальные ответы
Ivan Yerasov Гуру (4408) 1 год назад
Бабку на квартиру
Саня ВяземскийПрофи (932) 1 год назад
Как-то это даже называется. Ухаживаешь за бабкой, а потом за это получаешь за это квартиру
Саня Вяземский, рента это называется. нужно мало того, что ухаживать, еще и платить, и за квартиру, и ежемесячные платежи. Сколько - как договоритесь.
Дарья Головачева Просветленный (21285) 1 год назад
Я бы обменяла
Саня ВяземскийПрофи (932) 1 год назад
На какого человека?
Саня Вяземский, на мумию ленина
Саня ВяземскийПрофи (932) 1 год назад
А на вот такого человека поменяла бы?
Дарья Головачева Просветленный (21285) Саня Вяземский, Не знаю,не знаю