Оформление 2 части ЕГЭ, проф. математика

Imagine Studio Мастер (1120), закрыт 1 год назад
Нас пугают учителя, что писать ОДЗ при решении уравнений, неравенств и т.д. не нужно, потому что придется учесть все допустимые значения. И я где-то услышал, что можно писать "ограничения" на x, и якобы эта фраза не подразумевает под собой учет ВСЕХ допустимых значений, а только тех которые тебе нужны в данной ситуации.

ВОПРОС: это действительно так работает или нет?
Лучший ответ
Леся Кузькинп Ученик (125) 1 год назад
Да, “ОДЗ” писать нельзя. Фраза «ограничения на х» (или у) идеально
Остальные ответы
грач 73 Мудрец (10640) 1 год назад
да, можно писать просто ограничения и не париться вообще