Разъясните пожалуйста!Юридически и медицински!

Валерий Самбист Мыслитель (6452), закрыт 1 год назад
Москва.Я в 14 с половиной лет попал в психиатрическую больницу,с 15 лет,с 1994 года состою на учёте в ПНД.С 1994 по 2001 или 2002 год я ходил,обязан или нет не знаю,но меня родители водили,бабушка в ПНД.Я там получал лекарства.В 1999 году они уговорили моих положить меня в больницу.
Но с начала нулевых (2001 или 2002 года) я в ПНД не ходил.Я был снят с Диспансерного наблюдения и переведён на Консультативно-лечебную помощь?
Или что?
Внимание!В 2015 году я жил в другом уже районе-ТУТ,на Окраине Москвы,но нам из того ПНД позвонили,не хотим ли мы пройти лечение или провериться?
Дополнен 1 год назад
Да в 2001 году и в 2000 я проходил ВТЭК. По продлению инвалидности бессрочно.
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35079) 1 год назад
Если у тебя инвалидность, то вряд ли тебя с учета сняли. Вот если без инвалидности, и не обращаться 5 лет-тогда снимают (при этом в архиве всё равно остаются данные).
Валерий СамбистМыслитель (6452) 1 год назад
Да!Я получаю пенсию.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 1 год назад
Психиатрического учёта не существует.Учёт,т.е. диагноз снять не возможно.Ибо шизофрения это навсегда.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 1 год назад
А про оружие и вождение то что?
ХмурПросветленный (35079) 1 год назад
Ну, как говорится, боясь попытаться мы многое теряем. Есть время-рискни.
Остальные ответы
директор пива Мыслитель (9587) 1 год назад
Позвони узнай. В теории, без твоего согласия никто тебе ничего навязать не сможет
Валерий СамбистМыслитель (6452) 1 год назад
То есть я был снят с Динамического учёта?
Валерий СамбистМыслитель (6452) 1 год назад
А рассказать никак?
директор пива Мыслитель (9587) Валерий Самбист, Это все совковые истории, надо звонить и узнавать