Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда, что почти у каждой девушки минимум 5 ухажеров?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кто сделал лидером? Спасибо :D
Лучший ответ
Остальные ответы
Master Мыслитель (5091) 1 год назад
Здесь уже не девушка, а другой синоним по идее
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Если красивая, то даже больше 5)))
Лилия Искусственный Интеллект (114718) 1 год назад
Неправда. Мне 33 года, но всю жизнь была никому не нужна (даже когда имела идеально стройную фигуру!). Ни в 16, ни в 18, ни в 25, ни в 30 - вообще не было ухажёров или парней, которые бы любили меня, ценили и хотели встречаться со мной. Чтобы найти парня в 18, приходилось самой активно бегать за мужиками и унижаться.

Мои подруги тоже никому были не нужны. Хотя были стройные, симпатичные, умные, из интеллигентных обеспеченных семей! Парни их тоже отшивали, придирались к их внешности, хотя реально придираться не к чему там было!
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Я уже привел пример ниже про паблики знакомств. Где посты девущек набирают гораздо больше отзывов чем посты парней.
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Просто я взял первый попавшийся паблик своего города
Лилия Искусственный Интеллект (114718) Jopakril, девушка, котор ты скинул, гораздо симпатичнее, чем тебя парни на фото)) потому им лайков много. Но если парень будет погламурнее, то и он больше лайков наберёт.
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
20 лет на вид 2 руки, даже 10 оайков не набирает.
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Вот еще для сравнения
Лилия Искусственный Интеллект (114718) Jopakril, нашёл кого сравнить)) красивая девушка с фотошопом парень не особо симпатичной наружности))) да и тот набрал аж 15 лайков!! Ему 15 девушек мало?? Всё равно из 100 лайкнувших минимум 1 напишет.
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
На 10 девушек было 9 ребят... Было, пока не было войны..
Пользователь удаленПросветленный (27001) 1 год назад
И каждый из этих ребят бегал за всеми девушками.
И у каждой было по 9 ухажёров.
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Америке кирдык, Они бы может и бегали, если б девушки им глазки не повыцарапывали)))
Jopakril Мастер (2490) 1 год назад
Да, зайдите паблик знакомств. Посты где девушка ищет парня набирает куча лайков и комментов, а когда парень ищет, хер с два.
S.M.☼Гений (65512) 1 год назад
Сеть это другое.
Как можно ухаживать в сети? Ну, никак.
Дааа, это потенциальные ухажеры, но не реальные.
Тут даже если вот допустим ответы брать, то тут больше 5ти наберется.
п Оракул (65972) 1 год назад
У меня 1 только( правда остальных я отшила
Евгений Морозов Профи (788) 1 год назад
Смотря какая девушка. Слишком индивидуально.
Дама в белом Профи (917) 1 год назад
Гарем парней - звучит заманчиво, но за всеми не уследишь. Посему, не у каждой.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172360) 1 год назад
Дама в белом, верно подмечено.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Да, и следуя той же логике, каждый ухажёр ухаживает одновременно минимум за 5-ю девушками
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
а девушки ухажорки ухаживают за ним и за другими
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) мария клюева, создавая тем самым ковалентные связи
4dmonkey Искусственный Интеллект (143848) 1 год назад
У красивых да, но не у большинства, а у тех кто себе это позволяет. А ещё - принципность вопросов множественных отношений из церкви идёт и из социума, что этой церковью воспитывался, а природа человека не делала его моногамным.
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Ухажеров - нет, желающих присунуть - да
ЛилияИскусственный Интеллект (114718) 1 год назад
Согласна полностью!! Просто многие девушки наивно считают за ухажёров парней, которые хотят им присунуть. И другие парни смотрят, что кобели вьются вокруг неё и наивно думают, что это поклонники.
Blondie Мастер (1045) Лилия, согласна. Не все различают эти понятия
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
а ухажорки это те каторые желают не только его зажать но и накормить согреть -любить