ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЖАЛКО ПЛАТИТЬ ПО ДОГОВОРУ ЗАЙМА С МИКРОКРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ…?

Karina Ivleva 7 лет 1 год назад
ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЖАЛКО ПЛАТИТЬ ПО ДОГОВОРУ ЗАЙМА С МИКРОКРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, В КОТОРОЙ ЗАЙМЫ ПОД 800% ГОДОВЫХ, НО ЖАЛКО ПЛАТИТЬ ЗА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ ЧЕРЕЗ БАНКРОТСТВО?
Лучший ответ
So_Sat TT Знаток (337) 1 год назад
женщина, не кричите пожалуйста
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8918) 1 год назад
Это просто. Кредитная история никакая, а деньги срочно нужны. Ну умирает родной человек, на лекарства надо. Что не так? А потом начинается развод.
Karina IvlevaСписание долгов через банкротство физических лиц (212) 1 год назад
Мотив ясен. Спасибо за ответ.
Vlad Мыслитель (8918) Karina Ivleva, Я вам в идеале написал. По жизни таких случаев мало. Люди мало думают о том что делают, к сожалению.