Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет,если месяц не пить воду?

Филипп Филипп Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
linuxer Знаток (433) 1 год назад
Исключено - смерть!
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12469) 1 год назад
Ты будешь не пить месяц
Лялька Искусственный Интеллект (120602) 1 год назад
3 дня чел может прожить без воды.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Почему так далеко на фотографии, вы не красивая ?
АлексейОракул (94053) 1 год назад
Как минимум дней 10-15. 6 суток- это то, что я пробовал лично без отрыва от работы.
Лялька Искусственный Интеллект (120602) Лёха, возможно. А потом - обезвоживание, которое сгущает кровь, разрушает органы... Кто-то выживет, кто-то - нет.
Анастасия Малышева Профи (665) 1 год назад
Ты станешь феей воды. А еще надо вылить стакан воды под подушку и лечь так спать. Тогда точно
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Вы бредите леди !
Анастасия Малышева Профи (665) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, а что по вашему будет с человеком, если он месяц не будет пить воды?
Алексей Оракул (94053) 1 год назад
В смысле? Не пить чистую воду, а пить чай-кофе-лимонад-молоко? Или вообще не пить? Можно и вообще не пить, если кушать много фруктов. А вот если ничего сочного не есть и совсем не пить- больше 2 недель немногие протянут.