Вопрос женщинам которые не могли забеременеть

Ольга Мельниченко Ученик (104), закрыт 1 год назад
Девушки подскажите пожалуйста в какое время эффективнее зачать ребёнка, говорят во время менструации правда ли это? Поделитесь секретом
Лучший ответ
/ Мастер (1032) 1 год назад
Овуляции может ?
Остальные ответы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44399) 1 год назад
Может пригодится, чтобы самой выявить и устранить проблемы репродуктивной системы в своем организме, погуглите:
-Л.Г.Пучко Радиэстезическое познание человека
- ансфорум.ру