Когда женщине край думать о семье и детей, какой по вашему этот возраст?

555-6 Мудрец (14010), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 1 год назад
Семья - в любом возрасте. Дети - до 45 реально. Про 27 смешно. Все знакомые только после 30 задумывались
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (21860) 1 год назад
Кто устанавливал этот край ?
555-6Мудрец (14010) 1 год назад
От этого и вопрос)) без обид
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 1 год назад
Мне кажется лет 35-40. Просто по моему мнению, в 50 лет уже надо "думать о себе", а не о детях.
555-6Мудрец (14010) 1 год назад
Логично
~ Просветленный (47319) 1 год назад
После 25 лет привлекательность женщины начинает уьываиь в геометрической прогрессии.
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Можно об этом вообще и не думать, если не хочется.
Причём как мужчине, так и женщине.
Eliggg Мудрец (14222) 1 год назад
40-45 лет. Если хочет именно семью с детьми. А если без(но не хочет быть одна), то и в 55 невеста , если выглядит хорошо и нравится мужчинам. Это только в интернетах орут, что в 25- бабка и никому не нужная, а люди и на пенсии свадьбы играют, знакомятся
heart_with_no_companion Просветленный (48488) 1 год назад
Свой "край" женщина устанавливает сама: по уму, ощущениям или обстоятельствам. Но точно не по чужим советам.