Подскажите пожалуйста, сотрясение мозга. Рассечение брови

Степан Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Вообщем сегодня рассек бровь, не буду рассказывать всю историю, в кратце пятился назад чуть ударилсч затылком, начал опускать голову вниз и наткнулся на угол и рассек бровь. Пару секунд быо чуть контужен, после даже не заметил сто рассек бровь. Вообщем обработал все дела, все хррошо. Но проблема в том что я шизик еще тот, и начала болеть голова, ну и чуть покруживаеться(ничего больше) сейчас время уже почьти 4 утра я не сплю т.к боюсь не проснуться =) можете объяснить моей шпльной фантизии в чем она не права? Или наоборот.
Голосование за лучший ответ
-Иллюминат- Мастер (1552) 1 год назад
Всё норм чувак
СтепанУченик (222) 1 год назад
:,(
-Иллюминат- Мастер (1552) Стёпа Батурин, хочешь поржать? Зайди на профиль первой тётки из ответов
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 1 год назад
бровь легко рассечь. не переживай