Восстановление удаленных файлов на диске после переустановки системы

Иван Саразов Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Переустановил Виндовс, но забыл сделать копии файлов. Можно ли как-то восстановить их, если диск был отформатирован?
Голосование за лучший ответ
Compute Мыслитель (5883) 1 год назад
Recuva.
PhotoRec.
DMDE.
R-Studio.
Disk Drill.
Puran File Recovery.
RecoveRx.
O&O Disk Recovery.
Вот этими софтами попробуй восстановить. Если из всех выше ничего не помогло - неси в специализированный сервис по восстановлению данных.
DimaShark Просветленный (41681) 1 год назад
нет, он не только отформатирован но и перезаписан
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
забудь...
ты ещё много ХЛАМА накачаешь...