Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня насморк, а меня отправляют в поликлинике в красную зону

nickname Профи (886), закрыт 1 месяц назад
Нормально ли это? На двери красной зоны написано: "вход для людей с температурой". У меня температуры нет, только насморк уже неделю. Не подхвачу ли я там ковид?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
50 на 50 у нас уже давно красных зон нет
Остальные ответы
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Ну не к здоровым же людям вас с соплями пускать. Зачем вообще пошли в поликлинику?
nicknameПрофи (886) 1 год назад
А куда мне идти с соплями?
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
Дома сидеть.Аквалор в помощь
nickname Профи (886) Дом Советов,☀️, я уже неделю просидел дома и ничего не изменилось
Елена Касьянова Мастер (1870) 1 год назад
Это вполне нормально:) Как говорят, зараза к заразе не пристает, так и с вирусными инфекциями:) К здоровым точно не должны пускать, а только обслуживать в отдельном месте, пока это еще продолжает действовать. Слава Богу, там народу теперь не много. Если вирусная подтвердится, хоть ковид, хоть не ковид, все равно лечение одно и тоже. Это пить много, прямо литрами, проветривать чаще, увлажнять помещение, нос промывать как можно чаще раствором морской соли, горло полоскать ромашкой, ротоканом, шалфеем, от кашля тоже лучше бы что-то растительное, чтоб меньше химии, грудной сбор№4, геделик сна плюще от воспаления.Меня такое лечение при любой орви, в том числе и ковиде выручало:)