Здравствуйте, вопрос про внутришкольный учёт и его последствия

Роман Иванов Ученик (104), закрыт 1 год назад
Моего сына поставили на "внутришкольный" учёт, за употребление того, что запрещено. Чем это чревато? Он хочет идти учиться на пожарного. Будет ли проблема с работой? Могут ли из-за этого не взять?
Лучший ответ
So_Sat TT Знаток (337) 1 год назад
Могут поставить палки в колёса. Лично нам приходилось заносить в школу приличные деньги, чтобы ничего не случилось потом....