У меня сатурн на асценденте?

Аноним Вася Ученик (107), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! люди разбирающиеся в астрологии, увидев уран в рыбах и сатурн в деве уже увидят что мне не особо много лет ) ( а именно будет 14 в июне :) ) у меня асцендент на 21°девы , сатурн в деве в 4° что скажете ?) если смотреть по система полнознака, влияние по любому будет…. насчёт внешности и характера, сходится… всегда говорили что веду себя старше своих лет, серьезен, и дают асц козерога нежели деву…. такая темненькая сатурнианская внешность….несмотря на стеллиум в близнецах ( может потому что в 10 и еще смотря остальное) … + у меня сильный канал козерога / водолея / 10 / 11д
буду ждать ответа :)
оставлю ниже фото натала
Дополнен 1 год назад
я вижу что не на асценденте… но влияние то есть?
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16802) 1 год назад
В данной карте Сатурн в 12 доме, не на асц. Время рождения надо уточнить для анализа.
Остальные ответы
Aся Мыслитель (7096) 1 год назад
Сатурн никакое отношение у вас к 1 дому не имеет , если вы не чувствуете знак АСЦ девы значит нужно ректификацию делать
Аноним ВасяУченик (107) 1 год назад
нееет, естественно я чувствую знак девы, просто сатурн тоже что внешне что внутренне, если так можно выразится конечно…
Aся Мыслитель (7096) Аноним Вася, значит время рождения у вас не рабочее нужна ректификация
~ Sunny ~ Гуру (3498) 1 год назад
Сатурн в карте находится в 12 доме.
Перепроверьте данные рождения ещё раз.
Аватар26))) Мудрец (18572) 1 год назад
А в чём вопрос-то?
Есть ли влияние Сатурна на Асц?
Есть, т.к. они в одном знаке.
Есть ли соединение?
По этой карте нет, т.к. 17 градусов это много даже для Солнца.
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 1 год назад
Сатурн не на ASC. Сатурн просто восходящая планета со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Суть вопроса не раскрыта, вразумительного ответа не жди.