Что у котенка у глаз!!!!

Йцукен Ученик (8), закрыт 1 год назад
На улице нашёл котенка, намерен вылечить это. Что это и как лечить?
Лучший ответ
Василиск Оракул (78534) 1 год назад
Игорь, лучше этот вопрос адресовать ветеринару на очном приёме, а не местным троллям и полоумным.
ЙцукенУченик (8) 1 год назад
Я не знаю куда обращаться!?
Василиск Оракул (78534) Игорь, в ветеринарную клинику, в любую.
Остальные ответы
Звёздочка Ясная Мыслитель (7839) 1 год назад
К ветеринару. Вроде ранки. Нужно обработать. Котенок красивый.
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8722) 1 год назад
снаружи ранки перекисью,
внутрь антибиотик для кошек.
только дозировки надо маленькие, чтоб не отравился.
Игорь Горелко Ученик (124) 1 год назад
Без паники. Это жидкость из глаз, она сначала в виде прозрачных слез, а потом краснеет. К ветеринару надо конечно, жить будет. У некоторых кошек такое годами бывает. Без врача НЕ ДАВАТЬ АНТИБИОТИКИ И ЛЕКАРСТВА! ПРОСТО ВАТНЫМ ДИСКОМ ВЫТРИ И ВСЕ. БЕЗ АНТИБИОТИКОВ! ПОКА ВРАЧ НЕ НАЗНАЧИТ.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 год назад
Что это и как лечить, вам скажет врач посое осмотра котëнка
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 1 год назад
Инфекция, как и у многих уличных котят. Это не просто «глазки текут», надо лечить. Отнесите котёнка к ветеринару на обследование, это в Ваших же интересах и для Вашей же безопасности.
Оч чёрная кошка Высший разум (419743) 1 год назад
Выделения из глаз скопились. Скорей всего инфекцию подцепил. Лечится ветеринаром. Малышу дом нужен.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153196) 1 год назад
Такие глаза могут быть симптомом опасной для котёнка вирусной болезни.Здесь только к ветеринару нести ,узнавать точный диагноз и лечение.
Самим не надо пытаться лечить,только хуже сделать можно.