Как вызвать сатану или прочую херню, а то скучно живётся :)

MDMA Профи (556), на голосовании 1 год назад
есть ли какие-нибудь ритуалы по призыву мертвых душ возле кладбища или т.п, недавно призрака увидел глазами теперь хочу попробовать вызвать по приколу)
Голосование за лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
Да куда тебе Сатану вызывать, у тебя ж панические растройства и тревожность повышенная. Он ж кода явится, ты прости господи , обдрищешься и кукушкой окончательно сьедешь. Черте что творится.......а все ту да же , к Стане на бал......
MDMAПрофи (556) 1 год назад
))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802) 1 год назад
к одной моей клиентке черти приходили, и не ночью даже, а утром... было так- я жила в Сочи, пришла на прием девушка- хотела выйти замуж за знакомого... я стала делать и обряд и сказала- как только он придет, сразу сообщи... Она приходила и говорила- Нет еще... а однажды позвонила, кричит- Я немедленно приеду!
и вот приехала с тортиком и трясется аж, говорит- Елена, я вас обманывала, что он не пришел, он уже после третьего обряда пришел... но я боялась с глазить и лгала вам... И вот сегодня он ушел на работу, ребенок мой в школу, я закрыла за ними дверь и на диване стала смотреть тв... и тут двель в зал открылась- я цдивилась, тк сквозняка не было... смотрю- зашли двое в костюмах, мужчины, один в темном костюме, другой в белом, с гусиными шеями, а головы утиные... сели ко мне, изогнули шеи и стали смотреть на меня... Я испугала страшно, но протянула руки к одному и стала душить, а второй в это время исчез... Я вскочила и думаю- За что мне это?- и вспомнила, что обманула вас...
грег омИскусственный Интеллект (109555) 1 год назад
А у всех татарских шаманов черти с гусиными шеями....)))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802) грег ом, ну в вас я не сомневалась) вы нас, татарских магов, знаете)))
Евгений Пекарев Мастер (1595) 1 год назад
Сатана это термин. Души вызвать хочешь. Вызвать мало. Надо видеть.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266819) 1 год назад
наверняка думаешь, что сущности тонкого мира тоже страдают бездельем и только и ждут, когда их какой-нибудь Вася Пупкин вызовет. Для того, чтобы выдирать сущность из привычного мира, нужно иметь очень серьезную причину, знать правила безопасности и уметь обращаться с тонким миром. Например, уметь отправить обратно.
Míyú Мудрец (15865) 1 год назад
Я даже не вызывала неупокойника. Сам гад увязался. Брр ужас. Не стоит с таким баловаться.
Его так просто не прогонишь, если припрется.

Пришлось три дня обряд делать, чтобы прогнать и тогда только ушёл. Даже переезд не поможет.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77132) 1 год назад
Прочую херню - телефон 02:))) с Сатаной канешн посложнее, но с тебя и прочей херни хватит, что б скуку вышибить:)))
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
Ну а может он теперь спортом занимается если будет выступать я пойду смореть