Информатика C++ ..........

Алекс Капба Ученик (101), на голосовании 1 год назад
C++
Трискайдекафобия — боязнь числа 13. В особо сложных формах пациент боится и всех чисел, кратных 13.

Дано число N. Выведите все целые числа по возрастанию, начиная с числа N, пока не встретится число, кратное 13. Его выводить не нужно.

Входные данные

Дано натуральное число N, не превосходящее 10000.

Выходные данные

Выведите ответ на задачу.

Примечание

Программа должна быть решена при помощи одного цикла while, без if внутри цикла.

Примеры

Сделайте пожалуйста, используя только while, if.
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 1 год назад
#include <iostream>
int main(){int n; std::cin>>n; while(n%13)std::cout<<n++<<'\n';}
Алекс КапбаУченик (101) 1 год назад
Спасибо огромное