Как признаться в любви интернет другу?

Юнги Мин Профи (541), на голосовании 1 год назад
Очень близко дружу с одним человеком уже 3 с лишним года, в последнее время стали мучать назойливые мысли о нем, очень люблю его но боюсь признаваться, тк в случае невзаимности потеряю самую лучшую дружбу которая когда либо случалась со мной, да и живем мы в разных городах, это будет очень сложно ;(
Голосование за лучший ответ
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 1 год назад
Вы с ним хоть вживую общались? Вместе время проводили? Вы влюблены не в человека, а в свое идеальное представление о нем, в вымышленный образ.
Юнги МинПрофи (541) 1 год назад
Общались, проводили:) каждый день и каждую ночь на протяжении 3-х лет, думаете если мы не видимся - я его не знаю? Почему у вас у всех такое узкое представление о интернет дружбе?
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) Юнги Мин, Сколько вам обоим лет?
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 1 год назад
Отношения без отношений, суррогат в чистом виде. Но чистосердечное признание в любви необходимо) это так мило
Syao Li Профи (526) 1 год назад
Обязательно признавайся! Чувства не уйдут, а станут сильнее, будут постоянные мысли о нем, не сможешь нормально жить.. К чему такие мучения? Помни, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучиться сомнениями! Не будь тряпкой!