Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хелп. Сотряс, рассечение брови

Степан Ученик (226), закрыт 1 год назад
Вообщем сегодня рассек бровь, не буду рассказывать всю историю, в кратце пятился назад чуть ударилсч затылком, начал опускать голову вниз и наткнулся на угол и рассек бровь. Пару секунд быо чуть контужен, после даже не заметил сто рассек бровь. Вообщем обработал все дела, все хррошо. Но проблема в том что я шизик еще тот, и начала болеть голова, ну и чуть покруживаеться(ничего больше) сейчас время уже почьти 4 утра я не сплю т.к боюсь не проснуться =) можете объяснить моей шпльной фантизии в чем она не права? Или наоборот.
Лучший ответ
Master Мыслитель (5087) 1 год назад
Попробуй медитацию - успокоишься
СтепанУченик (226) 1 год назад
В 4 утра? Мне бы сон попробывать
Master Мыслитель (5087) Стёпа Батурин, она поможет
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 1 год назад
Вы от местных телепатов ментальной диагностики наивно ожидаете?
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
То, что у кого-то было - вовсе не означает того, что у Вас - то же самое. Включайте разум и обращайтесь к врачам.
СтепанУченик (226) 1 год назад
Ну вот нашелся же одыкватный человек на сугубо развлекатеььном ресурсе. Проблема в том, что удар был часов 8 назад. Все знакомые и родные сказали что все норм. Я уже лег спать и тут заиграла моя фантазия, что теперь спать не хочу, а надо. Но страшно
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Стёпа Батурин, не дебил, точно? Обращайся к врачам, а е к толпе на улице.
Liru Искусственный Интеллект (116020) 1 год назад
Гы. Еще как проснешься. Разбудят и на учебу/работу погонят
СтепанУченик (226) 1 год назад
Вот именно что не разбудяь, никуда не надо. Только жлать пока сам проснусь, если проснусб
LiruИскусственный Интеллект (116020) 1 год назад
Не разбудят - тоже хорошо. Не отвлекайся, умирай спокойно.