Как убедить ребенка что спецоперация необходима?

NoName Гуру (3376), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 1 год назад
А зачем ребёнку это нужно? Детей совсем другие проблемы волновать должны
грет грет Просветленный (30407) 1 год назад
Очень толсто..работай изящнее.
PingvinaОракул (60350) 1 год назад
Им похоже, за количество платят.
грет грет Просветленный (30407) Pingvina, может и так
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Не надо ему показывать всякую чушь
Восток Мудрец (15481) 1 год назад
Сколько ребёнку , под сорок ?
Борис Шемякин Мастер (1490) 1 год назад
необходима для развала России
Y.Nine Искусственный Интеллект (176993) 1 год назад
А надо?
Детям лучше не врать. А то, когда они узнают, что их не аист принес, доверие будет утеряно.
Постарайтесь донести до ребёнка, что многие вопросы не имеют простого однозначного ответа. Вот Вы, например, знаете, когда спецоперация стала необходимой?
Pingvina Оракул (60350) 1 год назад
Если ребёнок тупой и не Ваш, то никак.
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Объяснять ему, что разрушать города, убивать, грабить и насиловать для вашей страны это норма.
Ну и пропаганда, пропаганда и ещё раз пропаганда. Как говорится,с кем поведешься..
PingvinaОракул (60350) 1 год назад
Дв, украинскому ребёнку это важно объяснить.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232152) 1 год назад
Это вам надо с донецкими и луганскими на эту тему поговорить.
парталамело трескучи Ученик (139) 1 год назад
дитяти тама делать неча как собственно и челувеку а также зверухам птичкам и даже рыбкам у нас недавность появился карасик из икринки а ему говорю малыш не вовремя пришел а он радуется что вода пока теплая и корм остатки есть и не знает того што звездунец на конях мчит
Елизавета Роса Просветленный (29527) 1 год назад
Как здесь спамить - ты мастер, а со своим ребенком обращаться не умеешь.
Ху-дожник Мудрец (18825) 1 год назад
... если ребёнок понимает , что спецоперация губит Россию и она ни кому не нужна, то таким ребёнком можно гордится , так как он гораздо умнее родителей , которых ВВП превратил в зомбированных ИДИОТОВ,
ВостокМудрец (15481) 1 год назад
А что погубило Украину , в смысле ещё задолго до операции ?
Ху-дожник Мудрец (18825) Восток, ... даже сейчас , когда Украина на 50% превращена в развалины , её будущее на 100% будет лучше , чем отвергнутая всем МИРОМ Россия. ... максимум за 5 лет , Украина отстроится и будет процветать , тогда как Россия будет гнить лет 20 в путинском дерьме и разваливаться.
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
Скажи ему что украинцы - злые и страшные бабайки которые едят малышей, потому их надо убивать. Насколько я знаю, нацисты подобный бред рассказывали своим детям про евреев.
RCLibertarian Просветленный (22094) 1 год назад
А она реально необходима?
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
+100
Myrtille, 57 минут назад
Искусственный Интеллект
Объяснять ему, что разрушать города, убивать, грабить и насиловать для вашей страны это норма.
Ну и пропаганда, пропаганда и ещё раз пропаганда. Как говорится,с кем поведешься..