Посоветуйте фильмы, остальное внутри.
1) Посоветуйте какую-нибудь весёлую резню, типа "Коллекционера" 2009-го или "Дом восковых фигур" 2005-го. Знаете, чтобы это был не дурацкий трэшак из 80-х и не психологический триллер, после которого ты впадаешь в апатию, а какой-нибудь хороший хоррор\слэшер из 90-х или 2000-х, который в первую очередь интересный. Если там убивают туповатых подростков - вообще супер! Резня с элементами [чёрной] комедии тоже вполне сойдут, за фильмы типа "Такера и Дейла" вообще расцелую!
Сразу скажу, что всякие "повороты не туда" и "дома тысячи трупов"(да и вообще Роба Зомби) предлагать не надо, так как известные фильмы и те, что были на слуху мной уже просмотрены.
2) Также попрошу поскидывать каких-нибудь ужасов про реднеков или просто деревенщину. Тоже что-нибудь весёлое типа "Техасской резни бензопилой" 1974-го. Что-то старое, но прикольное в приоритете. "У холмов есть глаза" смотрел.
Интересуют только зарубежные фильмы, желательно американщина или британцы.
Никто не выжил (2012)
Чужой лес (2007)
Убить за 75 секунд (2007)
Головокружение (2009)
Теория убийств (2008)
"Операция мертвый снег". Как раз по вашему первому запросу!
Офигенный фильм.
жанр: ужасы, комедия, боевик.
Описание:
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений на идиллической норвежской природе молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится противостоять отряду зомби-солдат.
...
Вот ещё: мульт Happy Tree Friends. (США)
(точное название направления : мультипликационный флэш-сериал в жанре чёрного юмора)
как раз таки резня с элементами чернухи
Оч крутой. Советую! Обязательно гляньте!
...
а насчет деревенщины вот:
Граница (2007)
Мученицы (2008)
правда, не старые, как вы просили, но тож оч хорошие