Какие аргументы не догадался использовать Саша, чтобы переубедить Лену?

Кирилл Кавардаев Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Spore Мудрец (19127) 1 год назад
Лена-женщина
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (74610) 1 год назад
Головач Лена ?
Spore Мудрец (19127) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, да хоть Дрочкач
Master Мыслитель (5091) 1 год назад
Саша совсем долбанулся - 112 страниц аргументов. Это не Саша, а ёб@ный философ
Кирилл КавардаевУченик (138) 1 год назад
Нее,там типо параграфы залупные и практически после каждого вопросы,вопросы на 112 странице))
Master Мыслитель (5091) Кирилл Кавардаев, тогда ладно)
Саша Диго Просветленный (40701) 1 год назад
Да, мы не поедем в Египет в этом году, но мы сможем поехать в Питер, Москву, Сочи, Уфу, на Чёрное море, на Байкал - куда хочешь. На своей машине, с тобой, любимая.
Я буду просить повышения зарплаты, устроюсь на подработку, все для того, чтобы быстрее осуществить это, любовь моя.
Кирилл КавардаевУченик (138) 1 год назад
Хах,попробую,спасибо<3