Как переехать от мамки но при этом сохранить здравый ум?

уйрагво ыаовмчрст Ученик (91), закрыт 1 год назад
дико достали родители
хочу переехать от них на эмоциях, сейчас я как бочка и не думаю ни о чем, допущу ошибку полюбасу

как избежать ненужных ошибок
Лучший ответ
// Оракул (90553) 1 год назад
вариантов может быть несколько:

1) купить квартиру \ дом
2) снимать квартиру \ дом
3) поступить в универ и переехать в общагу

это три большие разницы, определись с этим сперва.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83145) 1 год назад
избавится от родителей, дел тут на неделю не больше
kayonda . Ученик (225) 1 год назад
Если такие мысли уже появились - ошибок не допустите. Вам очевидно плохо с ними
уйрагво ыаовмчрстУченик (91) 1 год назад
каких ошибок например
kayonda . Ученик (225) уйрагво ыаовмчрст, останетесь с ними и продолжите мучиться всю свою жизнь
Joselyn Оракул (71138) 1 год назад
От родителей съезжают не в пустоту, а по определенному плану. План надо разработать, по пунктам: 1. Где жить 2. На что жить. 3. Где брать деньги на жизнь. Вот на эти вопросы себе отвечаешь, планируешь и съезжаешь потом.
no neim Просветленный (48536) 1 год назад
наделаешь ошибок и научишься на них. иначе ума не наберёшься.
лика Оракул (87034) 1 год назад
Успокоиться, реально оценить ситуацию и свои возможности, подготовиться заранее -найти работу, накопить денег, снять комнату-квартиру, купить туда диван-кровать, стол-стул, посуду и переезжать.