Память не может быть "Written"

Па На Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Установил игру DayZ. При запуске игры вылезла данная ошибка. Посмотрел в интернете и везде пишут про файл подкачки. Взял и увеличил его. Игра запустилась, но пока я лазил по настройкам игры, данная ошибка снова дала о себе знать. После я ставил "без файла подкачки", "размер по выбору системы", "автоматически выбирать объем файла подкачки", даже повышал его до 150000мб, но игра так больше и не запустилась. Помогите решить данную проблему!
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16342) 1 год назад
а не надо чушь всякую читать в интернете, с файлом подкачки данная ошибка не связана. это может быть из за не исправности жесткого диска, ОЗУ, драйверов, левой игры, и черт знает с чем еще . без технической инфы и диагностики это гадание на кофейной гуще