Срочно нужна чужая трейд ссылка стим

- Ученик (106), на голосовании 1 год назад
чтобы вывести скины с сайта нужна чужая ссылка,кто даст накину пару скинов
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84523) 1 год назад
спамер детектед.
-Ученик (106) 1 год назад
бож надо вывести скины с gc.skins, а моя ссылка уже указанна в другом профиле поэтому нужна чужая,чтобы я смог заменить на свою
Алекс Оракул (84523) если бы в этом действии не было какого-либо мошеннического замысла, то ты обратился бы к друзьям.
-Ученик (106) 1 год назад
у них у всех уже свои ссылки вставленны
если хочешь можем пойти в дискорд я всё обьясню и покажу