Что сегодня сделал женский гандбольный ЦСКА?

Владимир Яковлев Просветленный (27458), закрыт 1 год назад
Что сегодня сделал женский гандбольный ЦСКА? Не припомню такой отвратительной игры в их исполнении. Не реализованы 4 семиметровых (из 5) подряд, глупые потери, одинаковые перехваты одинаковые перехваты Таженовой, против Вяхиревой вообще выглядели какой-то школьной командой... Они просто не готовились к игре (пили, гуляли) или так просто случается иногда? И есть ли шансы в ответной игре пр -5?....
Лучший ответ
So_Sat TT Знаток (337) 1 год назад
серьезно? ты смотришь женский спорт не для того, чтоб пялиться на ягодицы?
Владимир ЯковлевПросветленный (27458) 1 год назад
для этого есть порно...
So_Sat TT Знаток (337) Владимир Яковлев, не всем жена разрешает