Подскажите название игры

Аноним Анонимов Ученик (134), закрыт 1 год назад
Старая игра, где начинается все с заставки, где прилетают вертолёты в город с монстрами, один из них сбивают, потом 3 бойца приплывают в этот город. Вооружены винтовками, бой идёт по ходу, зелёными квадратами показано куда можно идти, красными в кого можно стрелять
Лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16040) 1 год назад
"Горький-17" или в переводе Гоблина "Горький-18". Советую именно версию от Гоблина.
Аноним АнонимовУченик (134) 1 год назад
Спасибо!